Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Graben  |  E-Mail: poststelle@graben.de  |  Online: http://www.graben.de

Ansprechpartner im Rathaus - Telefonliste der Mitarbeiter



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Andreas Scharf 08232 9621-22 Email an Mitarbeiter/in: andreas.scharf@graben.de   andreas.scharf@graben.de 
Christina Angerer 08232 9621-15 Email an Mitarbeiter/in: christina.angerer@graben.de   christina.angerer@graben.de 
Sandra Augste 08232 9621-13 Email an Mitarbeiter/in: sandra.augste@graben.de   sandra.augste@graben.de 
Sabine Biedermann 08232 9621-32 Email an Mitarbeiter/in: sabine.biedermann@graben.de   sabine.biedermann@graben.de 
Olga Glöttner 08232 9621-11 Email an Mitarbeiter/in: olga.gloettner@graben.de   olga.gloettner@graben.de 
Susanne Landto 08232 9621-19 Email an Mitarbeiter/in: susanne.landto@graben.de   susanne.landto@graben.de 
Karina Pade 08232 9621-20 10 Email an Mitarbeiter/in: karina.pade@graben.de   karina.pade@graben.de 
Christoph Sättler 08232 9621-14 Email an Mitarbeiter/in: christoph.saettler@graben.de   christoph.saettler@graben.de 
Renate Spilka 08232 9621-18 Email an Mitarbeiter/in: renate.spilka@graben.de   renate.spilka@graben.de 
Sabine Wegertseder 08232 9621-12 Email an Mitarbeiter/in: sabine.wegertseder@graben.de   sabine.wegertseder@graben.de 

drucken nach oben